Нашей компании был вручен сертификат «Самарский продукт»

Присвоение региональной символики осуществляется министерством промышленности и торговли Самарской области на основании решения Комиссии по присвоению региональной символики товарам, производимым на территории Самарской области. Присвоение региональной символики направлено на поддержку региональных производителей товаров. Не смотря на призы и награды от регионального правительства , мы всегда находимся в тесной коммуникации непосредственно с покупателями нашей продукции , за что получаем благодарственные письма и отзывы:

Уважаемые производители, хочу сказать большое спасибо за ваш продукт. Мне понравилось мороженое Гигант из вафельной страны. Оно имеет приятный сливочный вкус, хрустящий рожок и покрыто моей любимой шоколадной глазурью. Также мороженое в меру сладкое и хорошо упаковано.

Вкусное мороженое поднимает настроение и помогает вырабатваться гормону счастья, а ,как известно, "радостное сердце благотворно, как лекарство".

Спасибо, что продолжаете радовать нас.

Желаю вам всего хорошего и успехов в работе!

Сергей Булочкин

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Мне и моей сестре Нине очень понравилось ваше мороженое "Самарское". Оно очень вкусное. Орехи, карамель, шоколад и мороженое идеально сочетаются и дополняют друг друга!

Удобная в использовании палочка, с помощью нее комфотно держать мороженое, и благодаря этому можно долго наслаждаться его изысканным вкусом.

Когда мы вкушаем ваше мороженое то, вспоминаем мудрые слова царя Соломона:"... нет лучшего для человека под солнцем, как есть, пить и веселиться; это сопровождает его в трудах во дни жизни его, которые дал ему Бог под солнцем". Это записано в Священном писании, книге Екклесиаст, глава 8, стих 15.

Огромное спасибо Вам за такое чудесное мороженое, которое радует нас, взрослых и детей.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья и благополучия!

С уважением Андрей и Нина.

Здравствуйте,  уважаемый коллектив ООО «Сам-По».

Спасибо за изготовление очень вкусного мороженого, ванильного пломбира, в вафельном сахарном рожке с шоколадной глазурью.

Пломбир, «Гигант из вафельной страны», любимое лакомство не только детей, но и взрослых.

Приятно в жаркий знойный день, сидя под тенью деревьев, наслаждаться прохладой мороженого, ощущая его вкусовые качества.

Хочется поблагодарить Вас Библейскими словами царя Соломона: «Не во власти человека и то благо, чтобы есть и пить, и услаждать душу свою от труда своего».

О каком благе сказал Соломон?

Если вам будет интересно, с радостью поделюсь.

Доброго Вам здоровья и успехов!

Ваш благодарный покупатель.