Новости

Межсезонье

Для эффективной работы в весенне-летний период были произведены ремонтно-восстановительные работы холодильного оборудования. Профилактические мероприятия позволяют уверенно войти в период высокой нагрузки.

Логистика

Принято решение, усилить работу логистического отдела, за счёт ввода в эксплуатацию дополнительного транспорта.

Новинки

Разработанны и введены в ассортимент 4 новых вкуса. Идёт активное продвижение в каналах региональных и локального ритейла.

Обучение

Силами ИТ-группы идет подготовка работы с новыми программными продуктами основных отделов предприятия: отдела продаж, отдела логистики и отдела качества.

Мероприятия

Фабрика мороженого «САМ-ПО» активно участвует во всех социально значимых мероприятиях в жизни города Самары.

День защиты детей
Участие в большом количестве социальных программ, приуроченных к проведению Дня защиты детей, и проводимых силами сотрудников нашей компании, а также совместно с партнерами (федеральный ритейл).
Юбилейный фестиваль
Участники ХХХ, юбилейного, фестиваля Студенческая весна, проходящего  в нашем городе, дали высокую оценку продукции ТМ «САМ-ПО». И мы, в свою очередь, постарались всё сделать для того, чтобы десерт присутствовал на всех площадках мероприятий в полном объеме.
Отдыхаем со вкусом

Дорогие друзья, в этом сезоне для вас организована летняя торговая площадка в излюбленном месте прогулок — на набережной реки Волга от Речного вокзала и до символа города — Ладьи — у Софийской площади.

Встречаем весну
Традиционное, активное участие в общегородском субботнике и приведение в порядок территорий, закрепленных за нашей компанией.
Формирование коммерческой политики

Начиная с первых чисел апреля, завершена серьезная и детальная работа по вопросу ценообразования и экономически-деловых взаимоотношений с партнерами.

Проведение аудита ассортимента торговой марки

Уважаемые партнеры, в преддверии сезона 2022 г. нами были учтены все запросы конечного потребителя в номенклатурных позициях, и, в результате, был составлен актуальный прайс-лист на активную фазу сезона 2022 года.

Традиционные встречи и переговоры с контрагентами

Традиционные встречи и переговоры с активными контрагентами в части промежуточного подведения итогов сезона и формирования предварительных планов сотрудничества на 2022 г.

День знаний
Не оставляем без внимания  День знаний в регионе , осуществляем поддержку проведения музыкального фестиваля.
Нашей компании был вручен сертификат «Самарский продукт»
Присвоение региональной символики осуществляется министерством промышленности и торговли Самарской области на основании решения Комиссии по присвоению региональной символики товарам, производимым на территории Самарской области.
Обязательная маркировка по системе «Честный знак»
1 июня 2021года - дата внедрения обязательной маркировки по системе «Честный знак» для продукции Мороженое.
Активное участие в мероприятиях приуроченных ко Дню защиты детей
Компания «САМ-ПО» продолжает радовать и удивлять наше юное поколение подарками к разным мероприятиям на территории г.о. Самары и Самарской области: День защиты детей , спортивное мероприятие «Высшая лига».
Проект «Честный знак»

Компания заходит в завершающий этап подготовки к новому сезону активных продаж. Определились с ассортиментным многообразием и гибкой ценовой политикой . А самое главное , активно внедряем в производство проект «Честный знак».

Учебно-практические конференции

Учебно-практические конференции сотрудников отдела продаж с теоретической и практической частью в учебных аудиториях и на производстве.

Подготовка праздничных мероприятий

Принимаем активное участие в подготовке праздничных мероприятий  к Новому году и Рождеству в различных детских учреждениях Самарской области.

Бренд Региона 2020г

9 ноября состоялась церемония награждения победителей и участников областного конкурса «Достояние Губернии» Компания «САМ-ПО» победила  в номинации «Бренд Региона 2020г».